Результаты Конкурса учебных и научных изданий 2023 года

Результаты Конкурса учебных и научных изданий 2023 года.

Поздравляем победителей Конкурса учебных и научных изданий 2023 года, сотрудников Гуманитарного института СПбПУ Вовенде Алексея Викторовича, Новика Дмитрия Геннадьевича за научное издание: Становление Организации Объединенных Наций (1945-1961): монография / Д. Г. Новик, А. В. Вовенда. – СПб.: ПОЛИТЕХ-ПРЕСС, 2023. – 210 с.; а также Гришину Нину Сергеевну в соавторстве с Рудским Андреем Ивановичем, Боровковым Алексеем Ивановичем (ректорат), Романовым Павлом Ивановичем (Институт машиностроения, материалов и транспорта) за комплекс учебных изданий: Развитие инженерного образования: макеты ФГОС ВО нового поколения: учеб-метод. пособие / А.И. Рудской [и др.]. – СПб.: ПОЛИТЕХ-ПРЕСС, 2022. – 138 с. - (Серия: Инженерное образование).