26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Ректор СПбПУ А.И. Рудской вручил грамоты отличившимся студентам ГИ в рамках декабрьского Ученого совета Политеха

Торжественная часть декабрьского заседания Ученого совета Политеха началась с вручения грамот и дипломов за научные и творческие достижения студентам СПбПУ.

Ректор СПбПУ А.И. Рудской  вручил дипломы студентам Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью ГИ  за призовое третье место в конкурсе за звание «Лучшей коммуникационной команды вуза, сертифицированной АКМР», который проводит Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России.

Дипломы за победу в VIII конкурсе «Права человека», который проводился при поддержке Комитета по науке и высшей школе и Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга, получили студенты Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы ГИ. Золото в номинации «Статья» выиграл Виктор Торопов, а серебро в номинации «Плакат, карикатура/фотография» Светлана Панина и Антон Зернов.

Плоздравляем ребят и ждем новых достижений в 2020 году!