25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Пропуск в новый этап увлекательного путешествия - студенческий билет гуманитария Политеха!

Успей подать документы и присоединиться к нашей звездной команде!

Первая и основная волна зачисления пройдет с 1 по 3 августа. Чтобы быть зачисленными в вуз в этот срок, абитуриент должен успеть подать заявление о согласии на зачисление в СПбПУ и оригиналы документов в Приемную комиссию вуза до 1 августа. Приказы о зачислении будут опубликованы 3 августа. 

Вторая волна зачисления пройдет с 6 по 8 августа. До 6 августа необходимо будет предоставить в СПбПУ заявление о согласии на зачисление и оригиналы документов. Приказы о зачислении второй волны абитуриентов будут опубликованы 8 августа. 

Всем абитуриентам, поступающим на очную, очно-заочную и заочную формы обучения на бюджетной основе, нужно будет предоставить в вуз все необходимые документы до 26 июля. 

Основная волна зачисления в магистратуру СПбПУ пройдет 14 августа. Для абитуриентов, поступающих на очную и очно-заочную формы обучения на бюджетной основе, прием документов окончится 26 июля. Для тех, кто поступает на очно-заочную и заочную формы на договорной основе – 8 сентября. Последний день приема заявлений о согласии на зачисление от абитуриентов, претендующих на бюджетные места – 11 августа.