29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Профориентационные встречи

В День студента, 25 января 2024 года профориентационная команда Гуманитарного института посетила гимназию № 148 имени Сервантеса Калининского района Санкт-Петербурга.

Ответственные за профориентацию и студенты разных направлений Гуманитарного института рассказали ученикам 9-11 классов о своих будущих профессиях, учебе и студенческой жизни.

Кто такие «Гуманитарии Политеха»?

В ходе живой дискуссии старшеклассники получили ответы на этот и многие другие интересующие наших будущих абитуриентов вопросы. Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Мы благодарим директора гимназии № 148 имени Сервантеса Подзюбанову Ю.В., советника по воспитанию Боднарь Е. С. И педагога-психолога Якимову С.К. за плодотворное сотрудничество в области профориентации!

Ждем учеников старших классов и их родителей на Дне открытых дверей Гуманитарного института 4 февраля!