19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Продолжается подготовка к конференции «Арктика: история и современность»

28 февраля директор Высшей школы общественных наук, профессор С.В. Кулик и старший преподаватель Е.А. Самыловская провели совещание с членом дирекции Института Европы РАН, членом-корреспондентом  РАН В.П. Федоровым и руководителем Центра арктических исследований Института Европы РАН В.П. Журавелем  о проведении Третьей международной научной конференции «Арктика: история и современность» (18-19 апреля 2018 г.).

Данное совещание было проведено в рамках подписанного в декабре 2017 г. договора о сотрудничестве между  Гуманитарным институтом СПбПУ и Институтом Европы РАН.

Результатом совещания стало формирование списка организаторов и участников конференции от  Института Европы РАН, а также определение перспектив дальнейшего развития конференции.