Признательность за сотрудничество от Управления Судебного департамента в г. Санкт-Петербурге

Управление Судебного департамента в г. Санкт-Петербурге, в лице заместителя начальника Управления Р.В. Вельтмандера, выражает признательность в адрес администрации СПбПУ и отмечает сотрудников и студентов Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы.

За 2021 год в Управлении Судебного департамента в г. Санкт-Петербурге прошли практическую подготовку и получили новые профессиональные знания 125 студентов Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы Гуманитарного института СПбПУ.

Признательность за плодотворное сотрудничество и воспитание подрастающего поколения выражена:

- Рудскому Андрею Ивановичу, ректору СПбПУ, доктору технических наук, профессору, академику РАН;

- Мохорову Дмитрию Анатольевичу, директору Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы, кандидату юридических наук, доценту;

- Волокитиной Яне Владимировне, специалисту кафедры «Судебная экспертиза материалов, вещество и изделий».

Отдельная благодарность за исполнительный дисциплинированный труд, личную ответственность, внимательное и доброжелательное отношение к судьям и аппарату суда выражена студентам 3, 4 курсов Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы:

- Бочаеву Александру Валерьевичу;

- Альховик Андрею Николаевичу;

- Буровой Яне Алексеевне;

- Сахаровой Марине Олеговне.

Гордимся Гуманитариями и желаем дальнейших учебных и профессиональных успехов!