Преподаватели Института защитили кандидатские диссертации

В начале июня сразу два преподавателя Гуманитарного института защитили кандидатские диссертации.

Дмитрий Александрович Вычеров, ассистент Кафедры общественных наук защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата исторических наук по теме «Повседневная жизнь советских школьников тылового города в годы Великой Отечественной войны (на материалах г. Тюмени)» под руководством доцента СПбГУ Елены Дмитриевны Твердюковой.

Александр Григорьевич Кузякин, ассистент Высшей школы международных отношений защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата политических наук по теме «Особенности политики Всемирной организации здравоохранения по борьбе с инфекционными заболеваниями на примере ВИЧ / СПИД в африканских странах южнее Сахары» под руководством профессора СПбПУ Сергея Николаевича Погодина.

Коллектив Института поздравляет коллег и желает дальнейшего профессионального роста!