25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Преподаватели Института в жюри научно-практической конференции «Мои первые открытия»

23 ноября в Инженерно-технологической школе № 777 состоялась научно-практическая конференция «Мои первые открытия» для обучающихся 1-4 классов, которая проходила в рамках регионального конкурса проектных и научно-исследовательских работ «Интеллект будущего», а также в рамках работы Консорциума по развитию инженерно-технологического образования в РФ.

Всего на конференцию было представлено 490 работ из 19 регионов России, в очный этап прошли 187 работ из 42 образовательных учреждений. В состав жюри очного этапа вошли преподаватели Гуманитарного института: Иван Владимирович Коломейцев, Ольга Павловна Носкова, Александр Сергеевич Прищепа, Максим Дмитриевич Новиков.