Премия Правительства Санкт‑Петербурга вручена юристам Гуманитарного института

27 мая, в День основания Санкт-Петербурга, губернатор Александр Беглов вручил премии Правительства Санкт‑Петербурга за выдающиеся результаты в области науки и техники, а также за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования.

В номинации «Развитие инновационной деятельности в образовательной организации» награжден авторский коллектив Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы: директор Дмитрий Мохоров и доцент Владимир Кочемировский за разработку методики определения фактических дат изготовления рукописных документов с использованием спектроскопии комбинационного рассеяния света для судебно-технических криминалистических и искусствоведческих экспертиз.

Гордимся! Поздравляем!

Информация подготовлена по материалам Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы