26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Представители ГИ приняли участие в Евразийском научном форуме

8 декабря при поддержке Cанкт-петербургского научного центра Российской академии наук, Научного совета Российской академии наук по комплексным проблемам евразийской экономической интеграции, модернизации, конкурентоспособности и устойчивому развитию, Университета при межпарламентской ассамблее ЕврАзЭС состоялся Евразийский научный форум.

В рамках мероприятия от Гуманитарного института СПбПУ Петра Великого выступили с докладами:

Бухтуридзе З.З. д.п.н., профессор кафедры «Международные отношения»: «Социальные опросы в Грузии по вопросы интеграции в ЕврАзЭС».

Погодин С.Н. д.и.н., профессор, зав. кафедрой «Международные отношения», Ли Цзинчэн аспирант кафедрой «Международные отношения»: «Перспективы ЕАЭС во взаимодействии с проектом «Один пояс – один путь».