29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Практика в ведущем российском издательстве «Златоуст»

Директор Центра «Златоуст» А.В. Голубева и руководитель практики А.Б. Алешина на встрече с магистрами подводят итоги педагогической практики.

Магистранты Высшей школы лингвистики и педагогики успешно прошли педагогическую практику в ведущем российском издательстве «Златоуст», которое является ключевым партнером по программе «Методика преподавания русского языка как иностранного и межкультурная коммуникация».

Ведущий специалист Центра «Златоуст» А.И. Любивая и руководитель образовательной программы, доцент Высшей школы лингвистики и педагогики Гуманитарного института СПбПУ Петра Великого А.М. Крундышева.

Магистранты Стреха Даша, Тарасова Юля, Шемякин Олег и др. принимали участие в разработке учебного онлайн тренажера, успешно проводили занятия с иностранными студентам,участвовали в разработке тестовых заданий, используемых в обучении русскому языку как иностранному, принимали участе в работе разговорного клуба. Руководитель издательства А.В. Голубева и работники «Златоуста» высоко оценили подготовку наших магистрантов. Ребята закрепили свои профессиональные компетенции и будут в дальнейшем использовать полученный опыт.