27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Поздравляем с защитой диссертации!

Успешная защита кандидатской диссертации прошла в Гуманитарном!

18 февраля 2022 года в Диссертационном совете У.13.00.02, который уже второй год действует в Гуманитарном институте, состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук Яхьяевой Камилы Мурадовны на тему «Методика предметно-языкового интегрированного обучения иноязычному чтению студентов технического вуза (английский язык)» по специальности 13.00.02 – Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки).

Научный руководитель - доктор педагогических наук, профессор, профессор высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики Гуманитарного института ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» Халяпина Людмила Петровна.

По результатам защиты и голосования Камиле Мурадовне Яхьяевой единогласно была присвоена ученая степень кандидата педагогических наук. Поздравляем и желаем успехов!