Поздравление директора Гуманитарного института Натальи Чичериной с Днем знаний

Поздравление Директора Гуманитарного института Натальи Васильевны Чичериной:

"Начало нового учебного года - это всегда волнующее и ответственное событие для обучающихся, сотрудников, преподавателей. И, конечно, первокурсников — тех, кому посчастливилось стать студентами Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого - крупнейшего образовательного учреждения России, признанного центра образования, науки и культуры, имеющего богатую историю и сложившиеся традиции. В Политехе учились многие известные ученые, изобретатели, политические и общественные деятели, выдающиеся менеджеры современности.

Здесь царит атмосфера созидания и творчества, истинного студенческого братства, которая помогает добиваться блестящих результатов в учебе, искать верных друзей, мудрых наставников, приобретать знания и навыки, находить свое призвание, покорять профессиональные вершины.

Именно вам, дорогие студенты и аспиранты, предстоит определять будущее России, развивать отечественную промышленность и науку.

Мне приятно сегодня разделить с вами радость и волнение первого дня нового учебного года. Желаю насыщенных учебных будней, увлекательной внеучебной жизни, ну а тем, кто сегодня здесь впервые - добро пожаловать в нашу большую Гуманитарную семью!"