24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Политех стал членом Ассоциации образовательных учреждений «Судебная Экспертиза»

18 мая в Высшей школе юриспруденции и судебно-технической экспертизы Гуманитарного института состоялась лекция ведущего российского учёного-юриста, специалиста в области криминалистики и судебной экспертизы Е.Р.Россинской.

Е.Р.Россинская отметила, что подготовка юристов и экспертов в Политехническом университете обусловлена необходимостью применения специальных технических познаний в подготовке высокопрофессиональных специалистов в области юриспруденции и судебной экспертизы. После обзорной лекции по судебной экспертизе была открыта свободная дискуссия, в ходе которой Елена Рафаиловна ответила на многочисленные вопросы.

Е.Р.Россинская в торжественной обстановке вручила коллективу ВШ ЮиСТЭ свидетельство о членстве СПбПУ Петра Великого, как высшего учебного заведения осуществляющее подготовку специалистов по специальности «Судебная экспертиза», в Ассоциации образовательных учреждений «Судебная Экспертиза».