19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Полезные онлайн ресурсы

Проводим время с пользой.

1. В Нетологии открыли доступ к мини-курсам до 30 марта.

2. Максим Ильяхов (создатель сервиса «Главред» и автор книги «Пиши, сокращай») открыл бесплатный доступ к аудио с курса «Текст и деньги» до 30 марта. Электронный курс «Текст и деньги» — о том, как зарабатывать, занимаясь текстом, редактурой, дизайном или программированием на заказ.

3. Учи.ру открыли учебу для начальной школы.

4. Фоксфорд дает бесплатный доступ ко всем курсам по школьной программе на время карантина.

6. Coursera открыла для вузов и студентов доступ к своим курсам. Пока бесплатный доступ открыт до 31.07.2020.

7. 300 бесплатных он-лайн курсов от ведущих университетов мира на английском языке.

8. Радио Arzamas дарит до 15 апреля бесплатную подписку на все курсы, лекции, подкасты.

9. Венская опера начинает онлайн-трансляции своих спектаклей.

10. Баварская опера тоже дает бесплатный доступ к своим спектаклям. Например уже сейчас можно послушать и посмотреть Трубадура с потрясающим тенором Йонасом Кауфманом.

По материалам: hubspeakers.ru