Поездка профессора Сергея Погодина в Могилев

С 9 по 13 мая директор Высшей школы международных отношений, профессор Сергей Николаевич Погодин читал лекции по дисциплине: «Современная история стран Европы» в Белорусско-российском университете г. Могилева для студентов 2 курса обучающихся по образовательной программе «Зарубежное регионоведение».

Вот как студенты прокомметировали лекции профессора Погодина: «Серия лекций, проведенная Сергеем Николаевичем, вызывает восхищение от высокого профессионализма лектора, а также интересной работой с группой. Занятия были безусловно важными и содержали много полезной информации. Краткость презентации и ее информативность делали материал доступным и легким для усвоения. Сергей Николаевич смог передать тяжелые для восприятия исторические события в понятной и интересной форме».

Также, Сергей Николаевич был принят проректором по учебной работе Белорусско-российского университета Н.В. Вологиной. Во время встречи были обсужден вопросы дальнейшего сотрудничества между университетами: обмен преподавателями, студентами, проведения научных конференций и семинаров.