18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Подведены итоги конкурса "Лучший преподаватель глазами студентов" 2022

В Политехе подвели итоги конкурса «Лучший преподаватель глазами студентов» – 2022.

Конкурс проводился по инициативе студентов. «Лучшего преподавателя глазами студентов» – 2022 выбирали в шести номинациях: «Лучший лектор», «Лучший практик», «Лучший в коммуникации со студентами», «Новатор», «Лучший в онлайн», «Лучший из лучших».

В голосовании участвовали 1802 студента. Ребята могли номинировать от одного до трех преподавателей по каждому из восьми критериев конкурсного отбора. Всего за преподавателей Политеха было отдано 23004 студенческих голоса (почти вчетверо больше, чем в прошлом году). Победителями и призерами стали 35 преподавателей из восьми институтов Политеха, 7 из которых - представители Гуманитарного института:

Призёры в номинации "Лучший из лучших"

Буракова Дарья Аркадьевна, призёр II степени

Розова Наталья Константиновна, призёр III степени

Победитель в номинации "Лучший лектор", победитель в номинации "Лучший практик", победитель в номинации "Лучший в коммуникации со студентами", победитель в номинации "Новатор", победитель в номинации "Лучший в онлайн"

Коломейцев Иван Владимирович

Победитель в номинации "Лучший лектор", победитель в номинации "Новатор"

Бернавская Майя Владимировна

Призёр I степени в номинации "Лучший лектор", призёр I степени в номинации "Лучший практик"

Дмитриев Александр Владиславович

Призёр III степени в номинации "Лучший лектор"

Нечай Александра Александровна