27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Победа в межинститутском конкурсе проектов ОПД!

27-28 сентября в Политехе проходил финал межинституского конкурса проектов, разработанных в рамках курса "Основы проектной деятельности", запуска 2023 года. Команда студенток 3 курса ВШМиСО одержала победу в номинации Организационные проекты.

Девочки представили на конкурс Онлайн-интенсив здорового сна "Высыпайся!" Интенсив проходил в апреле прошлого учебного года и был приурочен к празднованию Всемирного дня здоровья. Охват проекта составил более 6000 человек. Интенсив был направлен на информирование студентов о важности сна и способах его улучшения. В интенсиве принимали участие приглашенные эксперты - врач-сомнолог и практикующий психолог.

Члены жюри конкурса высоко оценили креативный подход наших студентов к решению проблемы некачественного сна и выразили надежду на дальнейшее развитие проекта.

Команду, в состав которой вошли Екатерина Дьякова, Мария Семченко, Дарья Гунина, Ксения Гурина и Дарья Бойко, наградили призами от партнёров конкурса - компании "Улыбка радуги" и "Polytech store", а также пригласили принять участие в фестивале ментального здоровья, который состоится в Политехе в первой половине октября.

"Нам очень приятно видеть, что наш проект оценили по достоинству не только студенты, для которых он был создан, но и члены жюри конкурса. Победы мотивируют нас двигаться дальше и воплощать свои задумки. Спасибо нашему наставнику - Элине Борисовне Аваковой за поддержку наших идей и помощь в реализации интенсива!" - поделилась Екатерина Дьякова, руководитель проекта.

Поздравляем и желаем команде новых достижений!