28 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Победа студентки СПбПУ во Всероссийской профориентационной деловой игре «Перевод объединяет профессионалов»

22 и 23 мая 2023 года на базе СПбПУ Петра Великого прошла Всероссийская профориентационная деловая игра «Перевод объединяет профессионалов», организованная Ассоциацией преподавателей перевода.

В игре приняли участие более 100 студентов из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Волгограда, Томска.

Выпускница дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" Ксения Собко достойно представила Гуманитарный институт Политеха на меропряитии, продемонстрировала хорошую подготовку к будущей профессиональной деятельности. Ответы Ксении на разных станциях деловой игры получили высокую оценку членов жюри и руководителей переводческих  компаний и отделов перевода.

В качестве приза Ксения приглашена на Летнюю школу Ассоциации.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!