26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Победа Гуманитариев на Всероссийском конкурсе научных эссе им. Г.Н. Селезнёва

17 ноября в Таврическом дворце были объявлены итоги Всероссийского конкурса научных эссе в области медиакоммуникаций им. Г.Н. Селезнёва, проводимого кафедрой журналистики и медиакоммуникаций факультета социальных технологий СЗИУ РАНХиГС и направленного на развитие научного и творческого потенциала студентов, обучающихся на направлениях подготовки «Журналистика», «Реклама и связи с общественностью» и других.

Студентки второго курса Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественносмтью Дарья Пантелеева и Анастасия Селюгина заняли ТРЕТЬЕ МЕСТО!

«Мы первый раз участвовали в подобном конкурсе, для нас это была хорошая возможность развития своих навыков и получения обратной связи в виде высокой экспертной оценки уважаемого жюри. Это отличный опыт! Отдельное спасибо нашему научному руководителю Ирине Юрьевне Мельниковой за помощь в работе! Мы собираемся работать над темой дальше и нацелены на новые победы!», - рассказывает Анастасия Селюгина.



Для экспертной оценки студенты представили эссе на актуальную тему. «Этические проблемы применения экстремальной рекламы». Экспертное жюри оценивало конкурсные работы, исходя из оригинальности идеи, степени раскрытия авторской позиции, творческого подхода и грамотности изложения материала.

Желаем Дарье и Анастасии не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым победам!