26 Апреля 2024 г. Четная неделя

«Петровский пресс-завтрак» от Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью

27 апреля в 10.00 в Ресурсном центре СПбПУ студенты Политеха обсудят с приглашенными спикерами и представителями молодежных СМИ личность Петра I через призму коммуникационной деятельности.

Событие пройдет в рамках второго дня работы XVI Всероссийской научно-практической конференции «Технологии PR и рекламы в современном обществе» на тему «Инженеры смыслов в новой реальности», посвященной 350-летию со дня рождения российского императора Петра I.

Главная цель дискуссии – знакомство молодежной аудитории, СМИ с историческим наследием Петра Первого в области профессиональных коммуникаций. По мнению организаторов, Петр Великий является не только великим государственным деятелем, реформатором, инженером, но и архитектором индустрии влияния, гением российского пиара.

Приглашаем всех желающих присоединиться к обсуждению! Для участия в событии необходимо зарегистрироваться по ссылке https://rso-spbstu.timepad.ru/event/2008791/