19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Петербургский международный экономический форум

Ежегодно в Санкт-Петербурге проходит уникальное событие в мире экономики и бизнеса. Тысячи участников со всех уголков земного шара собираются на Петербургский экономический международный форум. 

На протяжении нескольких десятков лет он становится площадкой для общения политиков, представителей бизнеса, представителей технологических стартапов. На полях форума обсуждают актуальные вопросы экономической повестки, стоящие перед Россией, а также новые тенденции развивающихся рынков. 

В 2023 году форум пройдет 14–17 июня в выставочном центре «Экспофорум». В преддверии этого форума оргкомитет подвел итоги 2022 года - и отметил благодарностью директора ВШ ЮиСТЭ Дмитрия Мохорова за активное участие в формировании экспертных заключений по ключевым темам дискуссий деловой программы Петербургского международного экономического форума - 2022 и приглашением к дальнейшему сотрудничеству. 

Дмитрий Мохоров осуществлял свою деятельность в статусе эксперта Росконгресса от Политехнического университета на следующих дискуссионных площадках форума: «Жизнь без проверок: реальность или иллюзия?» и «Право на защиту: бизнес в России и за рубежом». По результатам экспертной работы были подготовлены обстоятельные и аргументированные заключения по деятельности заявленных секций и принятым ими резолюциям.