Первая встреча из серии семинаров, посвященных Научно-исследовательской работе

26 сентября преподаватель русского языка как иностранного Высшей школы лингвистики и педагогики Гуманитарного института СПбПУ, доцент, к.ф.н. Крундышев Михаил Аркадьевич, провел для студентов 3 курса направления «Лингвистика» профиля «Теория и методика преподавания РКИ» первую из серии семинаров, посвященных Научно-исследовательской работе, встречу на тему «Как написать научную статью».

Михаил Аркадьевич рассказал:

• что представляет собой научная статья,
  • какие бывают виды научных статей,
  • какие требования предъявляются к написанию научной статьи по содержанию, по изложению материала и по структуре.

Кроме этого, Михаил Аркадьевич познакомил студентов с планом работы над статьей, обратив внимание на название будущей статьи, анализ научной литературы, описание исследования, написание выводов и на авторское редактирование.

Благодарим Михаила Аркадьевича за подготовку замечательного семинара!
Выражаем благодарность слушателям за проявленный интерес к теме и активное участие!

Следите за объявлениями, чтобы не пропустить следующий семинар цикла НИР в  наших социальных сетях: https://vk.com/gs_alti