27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Первая Международная встреча в Гуманитарном институте Политеха

29 сентября в Конференц-зале 6 корпуса ГИ СПбПУ прошла первая Международная встреча в Гуманитарном институте Политеха!

Благодарим Наталию Борисовну Смольскую, заместителя директора по образовательной деятельности ГИ СПбПУ за рассказ об истории университета и его учебном процессе; Татьяну Анатольевну Нам, заместителя директора ГИ СПбПУ по работе с молодежью и директора Центра волонтёрских проектов «Гармония в Политехе» - рассказ о внеучебной деятельности вуза и волонтерской жизни в университете; Георгию Квеквескири, директору Центра проектной деятельности молодёжи - спикер поприветствовал иностранных студентов.

Спасибо приглашенным спикерам мероприятия: Андрею Витальевичу Друшлякову, заместителю председателя Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики Санкт-Петербурга, Андрею Николаевичу Якимову, координатору просветительских и социальных проектов, связанных с миграционными процессами, Благотворительного фонда «ПСП-фонд».

Андрей Николаевич поделился информацией о трудоустройстве иностранцев на территории РФ, получении РВП, РВПО и ВНЖ, полезными ссылками и контактами, и представил нам игру «Будем знакомы?», в которую всем, без исключения, понравилось играть! Очень интересная и занимательная настольная игра, которая помогает ближе познакомиться с Россией, Санкт-Петербургом, Узбекистаном и Таджикистаном.

Выражаем благодарность соорганизатору мероприятия Координационному центру "ПРОМТЕХДИЗАЙН".

Спасибо всем спикерам и присутствующим!
Вы неповторимые, и мы Вас всех очень любим!