19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Перспективная профессия "Переводчик в сфере профессиональной квалификации" за 2,5 года!

Начинается набор на программу дополнительной квалификации "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".

Приглашаются студенты всех курсов и направлений подготовки, а также выпускники вузов.

По окончании курса студенты получают диплом государственного образца с присвоением дополнительной квалификации "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".

ПОДРОБНЕЕ О ПРОГРАММЕ

Занятия проводятся в вечернее время, 4 раза в неделю по адресу ул. Политехническая, д. 19, 6-й учебный корпус Политехнического Университета (ст. метро "пл. Мужества").

Прием по результатам собеседования и тестирования.

Тестирование проводится в 6 учебном корпусе Политехнического Университета по адресу: ул. Политехническая, д. 19

Справки по телефону 297-97-84