25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации

В январе прошла сессия защит выпускных квалификационных работ студентов, получающих дополнительную квалификацию "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".

Все дипломники представили яркие, продуманные презентации, аргументированно отвечали на вопросы, активно участвовали в дискуссиях, посвященных употреблению переводческих приемов. Большинство защищающихся получили самые высокие оценки комиссии, которая состояла из преподавателей переводческих аспектов.
Студенты доказали свою компетентность в области теории и практики перевода и продемонстрировали свою готовность приступить к профессиональной деятельности в качестве переводчиков английского языка в своей профессиональной области.

Вы тоже можете освоить перспективную специальность и получить диплом с присвоением дополнительной квалификации  "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"! Новая группа стартует в сентябре 2019 года! Подробности и регистрация по телефону: 297-97-84