28 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Партнерство с Хунаньским технологическим институтом

В рамках программы Приоритет 2030, грантового Конкурса «Best International Grant for PhD» на базе Высшей школы лингводидактики и перевода в течение семестра реализуется Международная образовательная программа «Студенческий проектный марафон».

16 декабря состоялась очередная онлайн-встреча партнёров: студенческих команд из Хунаньского технологического института (Хэнъян, КНР) и Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Модератором выступила доцент Высшей школы Инна Щеглова. Участники Педагогического Хакатона обсудили факторы исследовательской продуктивности и проблемы ее оценки. По итогам заседания планируется совместная публикация в тематическом сборнике.

Руководство Хунаньского технологического института благодарит Дирекцию Гуманитарного института СПбПУ за успешную реализацию проекта, который помог сделать шаг навстречу друг к другу и поделиться важными разработками.