Отличники Гуманитарного

В Гуманитарном институте состоялось вручение нагрудных знаках «Отличник учебы» и «Отличник науки». 

Уважаемые студенты, поздравляем с прекрасными результатами! 

I степень:
Бочарова Екатерина Николаевна
Горбунова Любовь Викторовна
Михайлова Юлия Сергеевна

II степень:
Амбарцумян Мэри Арсеновна
Воронина Мария Сергеевна
Елизарова Анна Дмитриевна
Касаткина Елена Анатольевна
Козина Юлия Павловна
Крачко Полина Андреевна
Кривошеева Ирина Сергеевна
Куликова Елена Алексеевна
Неугодникова Маргарита Вячеславовна
Пасечник Надежда
Серкина Ксения Михайловна
Силуянова Ксения Андреевна
Фещук Кристина Сергеевна
Хлыстова Алёна Владимировна
Шапорто Тамара Вадимовна
Янова Елена Игоревна

III степень:
Авдеева Дарья Дмитриевна
Баскакова Екатерина Витальевна
Бороздина Аделина Витальевна
Венатовская Виктория Викторовна
Глазунова Галина Дмитриевна
Гойкович Катарина
Грубич Ульяна Владимировна
Дашкова Екатерина Игоревна
Демина Александра Александровна
Дмитриева Дарья Артёмовна
Доненко Анастасия Андреевна
Дубенский Артём Михайлович

Ежкина Виктория Андреевна
Еникеева Валерия Эдуардовна
Есауленко Виктория Ивановна
Жербина Елена Алексеевна
Жернакова Екатерина Андреевна
Жужулин Алексей Сергеевич
Жулеева Анна Леонидовна
Зимовец Анастасия Сергеевна
Иванова Екатерина Дмитриевна
Игнатьева Ангелина Александровна
Ионина Елизавета Михайловна
Ищук Диана Леонидовна
Коваленко Екатерина Александровна
Колыбанова Лада Юрьевна
Коновалова Анфиса Геннадьевна
Копанева Анастасия Андреевна
Корнеев Святослав Глебович
Кошкина Анастасия Александровна
Красноперова Юлия Викторовна
Кратова Екатерина Сергеевна
Крыжановская Анна Петровна
Лапшина Виктория Александровна
Лукавенко Екатерина Витальевна
Магзомкызы Марта
Марченко Валерий Александрович
Масленникова Полина Дмитриевна
Матнурова Алина Альтафовна
Медведева Анастасия Михайловна
Меринова Валерия Дмитриевна
Мунгалов Сергей Александрович
Наседкин Иван Анатольевич
Нгуен Тхи Тхуй Ханг
Неверова Алевтина Николаевна
Никулина Елизавета Романовна
Овчинникова Елизавета Олеговна
Осадчая Елена Сергеевна
Пергунова Мария Анатольевна
Пескова Валерия Владимировна
Плетнева Анжела

Пушина Полина Павловна
Пшеничная Анастасия Георгиевна
Пяткова Ксения Андреевна
Рахимов Кирилл Олегович
Родионова Екатерина Алексеевна
Рязанцева Елизавета Игоревна
Семенова Екатерина Александровна
Смирнов Максим Владимирович
Спехина Арина Алексеевна
Сутормина Авелина Алексеевна
Тальянова Елизавета Андреевна
Тронь Анастасия Игоревна
Туктамышева Миляуша Зинуровна
Туманова Ксения Сергеевна
Улюкова Виктория Валерьевна
Умитбаева Полина Борисовна
Филиппова Мария Алексеевна
Филитович Софья Александровна
Хазиева Алина Винеровна
Цыганова Анастасия Сергеевна
Цыма Ираида Сергеевна
Шайхулова Фарида Мансуровна
Шереметова Виктория Эдуардовна
Шилыковская Юлия Альбертовна
Широкова Александра Алексеевна
Шурыгина Надежда Александровна
Януков Сергей Георгиевич