20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Открываем двери новым студентам

11  февраля состоялся День открытых дверей Гуманитарного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

В рамках мероприятия абитуриенты смогли  ближе познакомиться с институтом, а также получить подробную информацию об особенностях поступления в 2018 году.

Следует отметить, что в этом году к мероприятию смогли присоединиться ребята из других городов России и стран зарубежья благодаря онлайн трансляции события на сайте Политеха и в официальном сообществе ГИ Вконтакте.

Особый интерес среди абитуриентов вызвали новые программы магистратуры: «Научный PR и продвижение научно-технического продукта», «Технический писатель», «Редакторская подготовка изданий», «Методика преподавания русского языка как иностранного и межкультурная коммуникация», «Педагогический дизайн информационной образовательной среды».

После основной части мероприятия все желающие смогли пообщаться с директорами высших школ и заведующими кафедрами, ответственными за образовательные направления и приемную кампанию 2018. 

Помимо насыщенной информационной составляющей у каждого гостя была возможность сделать на память фото в оригинальной фотобудке.