25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Очередные победы наших лингвистов

С 15 февраля по 15 мая 2017 года в Институте социального инжиниринга СибГАУ состоялся конкурс переводов, посвященный 135-летию К.И. Чуковского.

Конкурс проводился с целью привлечения внимания студентов высших учебных заведений и молодых специалистов к вопросам практического перевода, поощрения и поддержки талантливой молодежи, избирающей перевод как область своей профессиональной деятельности.

Студенты-лингвисты Гуманитарного института СПбПУ были высоко оценены жюри конкурса и награждены дипломами.

Осипова Александра Михайловна награждена Дипломом 1 степени в номинации "Перевод поэтического текста с английского языка на русский язык (Перевод стихотворения «The Attraction by John Riley»)"

Рудь Ксения Андреевна награждена Дипломом 3 степени в номинации "Перевод художественного текста с английского языка на русский язык (Перевод рассказа Believing the Lie (by Elizabeth George))"

Поздравляем наших начинающих лингвистов и желаем новых побед!