25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Обращение С.Н. Погодина к выпускникам Высшей школы международных отношений

Дорогие выпускники Высшей школым международных отношений!

Закончились насыщенные студенческие годы, но все только начинается! Жизнь приготовила для каждого из вас множество важных вопросов и сложных задач, которые будут открывать перед вами новые возможности и горизонты для личностного и профессионального роста. Я уверен, что вы с честью справитесь с ними: не испугаетесь трудностей, будете верны себе, станете мудрее!

Верьте в себя как мы в вас верим, ведь всё, во что вложишь свою любовь, обязательно получится! С гордостью и достоинством несите звание выпускника Гуманитарного института политехнического университета Петра Великого, ведь где бы вы не оказались, вы всегда останетесь частью этого большого, уникального, разнопланового профессионального сообщества. И в заключение самое важное – непременно будьте счастливы!

Директор ВШМО

Погодин Сергей Николаевич