20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Обращение М.С. Арканниковой к выпускникам Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью

Дорогие выпускники Высшей школы медакоммуникаций и связей с общественностью!

Поздравляю вас с присвоением квалификаций «бакалавра» и «магистра». Как один день пролетели несколько лет нашего взаимного сотрудничества. Уже позади совместные проекты и научные исследования, конференции и круглые столы, лекции, зачёты и экзамены. В стенах альма-матер вы получили не только качественное образование в области коммуникаций и бесценный профессиональный опыт, но и встретили настоящих друзей и наставников. Пусть всё это поможет вам в личностном и профессиональном развитии. Желаю, чтобы ваша жизнь была наполнена творчеством, любимой работой, интересными событиями и новыми свершениями! Смелее смотрите в свое профессиональное будущее и не забывайте слова Роберта Рождественского: «Если вы есть — будьте первыми, первым труднее и легче!».

В добрый путь выпускники Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуманитарного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого!

Директор ВШМиСО Марина Сергеевна Арканникова