26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Обращение директора ГИ Алмазовой Н.И. к выпускникам Гуманитарного

Дорогие выпускники!

Искренне поздравляю вас с получением диплома одного из престижнейших вузов  нашей страны – Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого! Уверена, что знания, которые вы получили в стенах Гуманитарного института, станут надежным фундаментом для построения блестящей карьеры на выбранном поприще.

Сейчас перед вами открыты широкие перспективы: кто-то из вас продолжит обучение в магистратуре или аспирантуре, посвятит себя науке, кто-то будет работать в сфере бизнеса или государственного управления. Каким бы ни был ваш выбор, всегда будьте целеустремленными, терпеливыми, дерзайте, не теряйте веры в себя, а главное – не останавливайтесь на достигнутых результатах, продолжайте учиться и самосовершенствоваться, открывайте новые горизонты.

Двери Гуманитарного института  всегда открыты для вас. Не забывайте свою альма-матер, своих преподавателей и своих друзей.

Успехов в карьере, удачи во всех начинаниях и упорства в достижении поставленных целей!

Директор Гуманитарного института

Алмазова Надежда Ивановна