18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Научные успехи наших студентов

Во время прохождения преддипломной практики студентка 4 курса кафедры «Рекламы и связей с общественностью» Дарья Стафеева была награждена Почетной грамотой СПб ГБУСОН «Комплексный Центр социального обслуживания населения Невского района». 

Дарья подготовила лекцию на тему «Роль имиджа и коммуникационной модели в социальной сфере» и выступила на круглом столе перед сотрудниками учреждения, а затем она представляла КЦСОН Невского района на городском мероприятии с лекцией «Роль имиджа в XXI веке». После этого в адрес кафедры РСО ГИ СПбПУ было направлено Благодарственное письмо от СПб ГБУСОН «КЦСОН Невского района» за хорошую подготовку студентки. 

«В ходе практики я подробно ознакомилась со спецификой работы в сфере социального обслуживания населения, – рассказывает Дарья, – и вместе с сотрудниками учреждения нашла новые способы привлечения клиентов, что поспособствовало увеличению спроса на услуги КЦСОН. Мной были приобретены такие навыки, как навыки по привлечению внимания целевой аудитории к услугам КЦСОН, общения с рабочим коллективом и людьми, заинтересованными в данных услугах, публичных выступлений и др.

Данная практика дала мне возможность выполнять обязанности PR-менеджера, и этот полезный опыт показался мне очень продуктивным и информативным. Я собрала достаточное количество практических материалов для написания выпускной квалификационной работы и узнала много нового о своей будущей профессии».