Научно-образовательная стажировка для магистрантов

С 12 февраля по 25 февраля 2024 г., Высшая школа лингвистики и педагогики Гуманитарного института проводит научно-образовательную стажировку для магистрантов 2 курса Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева.

В рамках образовательной программы 44.04.02 – «Психолого-педагогическое образование («Педагогический дизайн в цифровой среде»)» студентам предоставляется возможность посетить лекционные и практические занятия ведущих преподавателей Высшей школы (Н.В. Поповой, М.В. Оленниковой, Л.М. Лучшевой, А.В. Комаровой, В.Н. Кругликова, Ж.Н. Масловой), а также получить групповые и индивидуальные консультации по тематике выпускных квалификационных работ. В рамках культурной программы гостям предлагается посещение музея и Белого зала СПбПУ.