27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Награждения на Ученом совете СПбПУ

28 февраля прошло заседание Ученого совета СПбПУ. По традиции заседание началось с награждения сотрудников и студентов вуза за успехи в учебе, труде, спорте и культуре.

Диплом Правительства Санкт-Петербурга вручили победителю конкурса грантов молодых ученых, доценту Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы, кандидату экономических наук Александре Кобичевой.

За высокие достижения в учебе дипломами и стипендиями Правительства Санкт-Петербурга награждены студенты ВШ ЮиСТЭ: Ольга Юркова, Константин Голубенко, Алексей Гончаров, Полина Фоменко.

«Когда в Правительстве Санкт-Петербурга видят и отмечают плодотворную работу, которую удается делать в рамках учебной и научной деятельности на благо университета и, в конечном счете, людей, то это еще сильнее мотивирует не останавливаться на достигнутом», – поделился впечатлениями Константин.

Поздравляем Александру Максимовну и студентов с достижениями и желаем новых успехов!

Информация подготовлена по материалам Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы ГИ СПбПУ.