Награждение первокурсников с высокими баллами ЕГЭ и победителей Быстрого старта

13 октября прошло награждение первокурсников с высокими баллами ЕГЭ и победителей Быстрого старта!

Памятные подарки были вручены студентам, которые набрали на ЕГЭ более 270 баллов. В этом году более 50 студентов получили памятные призы. Выступила с приветственной речью и вручила подарки директор Гуманитарного института Наталья Васильевна Чичерина.

Также призы получили победители Быстрого старта первокурсника:

• 1 место - Команда «Воины дракона» (3834101/30004). Наставники Гузей Яна Сергеевна - куратор, Щурова Анна Андреевна, Мачульская Полина Георгиевна - адаптеры. Лидер - Федосеев Арсений Евгеньевич.
  • 2 место - Команда «Капилингвы» (3834502/30003). Наставник Тимофеева Татьяна Владимировна. Лидер - Педченко Анита Артёмовна.
  • 3 место - Команда «Diamonds» (3834502/30003). Наставник Зюзин Егор Анатольевич. Лидер - Пан Диана Витальевна.

Благодарим всех за участие и желаем не останавливаться на достигнутыми, продолжать учиться, развиваться, творить и побеждать вместе! А мы с радостью поддержим вас на этом пути.