25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Семьи сотрудников ГИ признаны лучшими в Калининском районе

В Международный день семьи глава администрации Калининского района Санкт-Петербурга Василий Анатольевич Пониделко наградил лучшие семьи района. Конкурс на определение лучшей семьи является ежегодным и с каждым разом находит все больше отклика среди жителей района и города. Стоит отметить, что в этом году семьи двух сотрудников Гуманитарного института СПбПУ стали победителями конкурса и отмечены званием "Лучшая семья Калининского района Санкт-Петербурга".

Татьяна Анатольевна Нам, руководитель КПЦ «Гармония», заместитель директора по воспитательной работе Гуманитарного института СПбПУ, с мужем Сергеем Робертовичем Угай в этом году отметят фарфоровую свадьбу – 20 лет. Они растят двух детей: 10-летнюю Веру и 4-летнего Михаила. Вера занимается пением и уже является лауреатом различных международных вокальных конкурсов, а Михаил замечательно танцует. «Семья начинается с детей, и именно с ними связаны самые важные вехи нашей семейной истории. Главная наша традиция – все праздники быть вместе и собираться с нашими родственниками всей большой семьей. Мы стремимся привить нашим детям уважение к окружающим людям, умение ценить и любить Родину и свою семью, ведь именно это самое главное в жизни, как бы старомодно это ни звучало», – рассказывает Т.А. Нам.

Семья Мохоровых счастливо живет в браке уже 15 лет.  Дмитрий Анатольевич – доцент кафедры «Юриспруденция и судебно-техническая экспертиза», а Анна Юрьевна – доцент кафедры «Высшая школа внутренней и внешней торговли". Они коренные петербуржцы, потомственные юристы и члены Санкт-Петербургской коллегии адвокатов, воспитывают троих детей: 6-летнюю Маргариту, 13-летнего Никиту и 14-летнего Даниила. Дети в своих талантах очень разносторонние – все они занимаются музыкой, а сыновья показывают еще и хорошие результаты в стрельбе из лука, занимают призовые места на соревнованиях по плаванью и в олимпиадах по английскому языку. «В нашей семье все очень увлечены наукой, политикой и юриспруденцией. И мы надеемся, что наши дети продолжат семейное дело и тоже станут хорошими юристами, тем более что они уже проявляют значительный интерес к нему», – поделился Д.А. Мохоров.

Коллектив Гуманитарного института СПбПУ поздравляет Татьяну Анатольевну и Сергея Робертовича, Дмитрия Анатольевича и Анну Юрьевну! Гармонии в семье, любви и взаимопонимания! 

По материалам Медиа-центра СПбПУ.