19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Международный День политконсультанта в Санкт-Петербурге

Студенты и преподаватели ВШМиСО отметили профессиональный праздник дискуссией о профессии, её прошлом и будущем. Политическую повестку дня и задачи политтехнологического цеха обсудили с гостями встречи - д.с.н., зав.кафедрой "Связей с общественностью в бизнесе" СПбГУ, ведущим отечественным политтехнологом Дмитрием Петровичем Гаврой и депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга VI Созыва Галиной Николаевной Назаровой.

По итогам жарких дебатов эксперты и участники встречи пришли к выводу, что будущее у политического консалтинга в России есть! А каким оно будет - это вопрос этики и профессиональных компетенций будущих специалистов отрасли.

Ещё раз поздравляем студенток 1 курса Екатерину Зорину и Яну Голятину, победивших в конкурсе грантов среди студенческих работ на лучший сценарий организации и проведения Международного Дня политконсультанта в Санкт-Петербурге!

По материалам ВШМиСО