Маскарадный вечер в Политехе

В субботу 18 ноября в Студклубе Политеха прошёл маскарадный вечер «Обман зрения». Творческая группа Гуманитарного института под руководством главного адаптера ГИ Рузанны Сусловой  впервые провели мероприятие подобного формата. Планируется, что маскарадная вечеринка станет традицией у политехников.

Организаторы вечера приготовили для участников конкурсы и задания. Нужно было продемонстрировать свой творческий потенциал и умение работать в команде. За музыкальную составляющую отвечали ребята из Студенческого клуба. Участники мероприятия особо отметили костюм Мурадовой Озоды и Саитовой Ксении, девушки пришли на маскарадный вечер в стиле любимых героев - Гарри Поттера и Гермионы Грейнджер. В качестве приза Озода и Ксения получили сертификаты в пекарню, полиграфический центр и танцевальную студию.

Маскарарадная вечеринка "Обман зрения" дала старт череде новых творческих проектов ребят из ГИ. На следующей неделе в студенческом клубе пройдёт «Квартирник ГИ», где талантливые исполнители Политехнического исполнят культовые композиции в душевной атмосфере.

Материал подготовила Гродникова Влада, 4 курс ГИ