25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Квест для дивергента

15 Марта 2017

Вчера состоялся второй этап конкурса "Инженер-дивергент" - квест на знание родного Политеха. Поиски самого лучшего среди лучших продолжаются. Во время квеста участники конкурса посетили 3 разные локации, где им предложено было выполнить разноплановые задачи достойные исключительного дивергентного ума!

Накануне испытания каждый участник получил секретное письмо, в котором была указана точка старта и список других станций необходимых к посещению.

В Музее дивергентов поджидали исторические загадки и тайны нашего университета. Разгадать их было сложно, но для  настоящего интеллектуала нет ничего невозможного.

Студенческий Актив КПЦ "Гармония" представлял свою площадку в Зимнем Саду НИКа.
Талантливый лектор Виктор Крыштапович провел мини-презентацию, цель которой заключалась в помощи участникам, в определении правильного направления при решении первого задания на математическую лингвистику.
Далее требовалось составить свои собственные фразы  и слова-палиндромы. Мало кто знает, что это такое! Но истинные инженер-дивергенты смогли разобраться с этим вопросом на 5+.

Театр был одной из самых креативных станций. Здесь дивергенты смогли в полной мере раскрыть свой творческий потенциал.

Результаты квеста показали, что наш университет полон блестящих дивергентных умов, готовых изменить Мир к лучшему!

Список финалистов и фотоотчет с прошедшего квеста опубликованы в официальном сообществе конкурса в VK.

Группа конкурса в VK