30 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Конференция трудового коллектива по выборам нового состава Ученого совета института

19 октября в Гуманитарном институте прошла конференция трудового коллектива по выборам нового состава Ученого совета института.

Решение о проведении выборов было принято Ученым советом Гуманитарного института в сентябре 2023 г. на основании произошедших структурных и кадровых изменений в институте и с целью обеспечения равномерного представительства структурных подразделений в Ученом совете. На конференции присутствовали делегаты от всех структурных подразделений института. Делегаты конференции выбрали новый состав Ученого совета, в который войдут 19 членов – представителей высших школ института и кафедры иностранных языков.

Новый состав Ученого совета ГИ начнет работу в ноябре после утверждения приказом ректора университета. В октябре 2023 года состоится последнее заседание Ученого совета ГИ в старом составе.