16 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Команда ГИ приняла участие в семинаре «Фандрайзинг в образовательной организации»

21 мая в Политехническом университете состоялся образовательный семинар «Фандрайзинг в образовательной организации». В мероприятии приняли участие директор Гуманитарного института Н.И. Алмазова, директор ВШЮиСТЭ Мохоров Д.А., заведующая кафедрой РСО Тростинская И.Р., заведующий кафедрой МО Погодин С.Н., директор ВШИППиПЛ Баранова Т.А., директор ВШИЯ Крепкая Т.А., директор ВШОН Кулик С.В., специалист по PR ГИ Кузнецова И.А., руководитель молодежного совета ГИ Попов Д.Г., руководитель КПЦ «Гармония» Нам Т.А., доценты ВШОН ГИ Лобатюк В.В., Прищепа А.С., сотрудник КПЦ «Гармония» Саитова К.Л.

Первая часть семинара состояла из теоретической части. Участники прослушали вводные лекции на тему фандрайзинга. Выяснили ключевые моменты и основные схемы работы. Вторая часть проходила в формате case study. Командам необходимо было разработать проект, который может быть реализован на базе Политеха. Команда Гуманитарного института представила ряд социально-значимых проектов: «Человеком быть» и «Зеленый Политех».