19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Китайская деловая культура и бизнес по-китайски

31 марта кафедру «Международные отношения» ГИ посетил директор по международным связям и рынку крупной торгово-экономической компании  «Майпу-шитун» (г. Шэньчжэнь) Цзэн Цян (曾强).

Для студентов кафедры, пришедших на встречу, он прочитал лекцию на тему: «Китайская деловая культура и бизнес по-китайски», в ходе которой познакомил ребят с основами китайского делового этикета и традициями ведения бизнеса в Китае. В рамках встречи студенты смогли не только послушать специалиста-практика, но и задать интересующие их вопросы. Для особо активных студентов Цзян Цян приготовил небольшие подарки. Встреча прошла в непринужденной дружественной обстановке и оставила самые позитивные впечатления у лектора и студентов.