28 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Итоги Зимней школы магистров

1 февраля завершила свою работу Зимняя школа магистров ГИ.  Программа состояла из увлекательных образовательных лекций, полезных мастер-классов от ведущих профессионалов, практических и игровых занятий.

Участники Зимней школы прошли насыщенную программу, организованную преподавателями ГИ: тренинги по работе с личным брендом, коммуникативной компетентности, тайм-менеджменту. Изучили основные тренды в digital, психологии и юриспруденции. 

Отзывы слушателей:

"За эти 4 дня я почувствовала себя частью очень крутой команды, частью сплоченного и мотивированного коллектива! Спасибо за проделанную работу, за новые знания и полезные знакомства. Давайте грамотно использовать всю информацию, которую мы получили (а не закинем блокноты на дальнюю полку). Всем успехов в учебе и будущей профессии!"

"Спасибо за эти прекрасные 4 дня! Я еще долго не забуду эту продуктивную Зимнюю школу. Было приятно познакомиться с каждым. Невероятно благодарна преподавателям и организаторам за такую возможность."

"Спасибо огромное Политеху, преподавателям и организаторам за Зимнюю школу магистров! В нашем городе таких программ, к сожалению, нет. Отдельное спасибо за культурную программу и возможность посмотреть Санкт-Петербург."

Мы желаем всем участникам Зимней школы успехов в учебе и новых полезных знаний. Ждем вас в нашем институте в качестве студентов магистратуры.