25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Источник студенческой гармонии

23 сентября состоялся День открытых дверей Культурно-просветительского центра «Гармония». Мероприятие открыла руководитель центра Татьяна Анатольевна Нам.

Основная часть программы была выделена знакомству ребят с направлениями деятельности КПЦ: культурно-творческая, социальная (куда входит добровольческий центр "С добрым Сердцем") и образовательная, представленная 18 школами и клубами Гармонии, которые начнут работу с октября. Кстати говоря, направления работы школ были сформированы исходя из запросов студенческой аудитории. PR клуб, студия экспериментального театра «Эдем», школа юридической грамотности, языковые занятия.

После организационно-познавательной части ребята смогли пообщаться с представителями творческих клубов лично. Дружелюбная атмосфера и энергия активистов КПЦ располагала к общению и новым творческим идеям.

Гуманитарий, у тебя еще есть шанс стать частью Гармонии и присоединиться к одному из клубов. Всю самую полезную информацию можно найти в группе КПЦ в ВКонтакте:  vk.com/kpc_spbstu.

Совсем недавно активисты Гармонии посетили выездной образовательный семинар «Молодежная инициатива». Заряд положительной энергии для новых свершений получен, осталось воплотить идеи и сформулировать новые цели.

Алина Билалова