Интервью с выпускником

Пообщались с выпускником направления "Издательское дело" (2009 год) Шакуровым Андреем.

В 2004 году окончив школу, передо мной, как и перед многими выпускниками, открылось множество дорог и возможностей продолжить свое образование. Но мой путь был предопределен нашей династией со славным именем и девизом: «Политехник – это навсегда!». Поэтому я и не задумывался о месте своего обучения, так как точно знал на примере своей семьи, что лучшего места просто не существует. Ведь Политех это не просто высшее учебное заведение… Это нечто большее и выходящее за рамки образовательных традиций учебное заведение. Это действительно Alma mater, с бесконечно огромным потенциалом для развития полноценной духовной личности, с нерушимым фундаментом политехнических знаний.

Поэтому с 2004 года и по настоящий момент моя жизнь крепко связана с Политехом. Со студенческой скамьи я точно и уверенно понял, что здесь есть все возможности не только для формирования профессиональной базы знаний, но и для собственного полноценного, непрерывного развития и становления.

За десять лет работы было опубликовано более 40 научных статей, разработаны и внедрены в учебный процесс более 12 образовательных программ различного уровня. Под моим руководством успешно защитили выпускные квалификационные работы более 60 студентов (для себя считаю одним это одним из самых главных моих достижений в работе преподавателя, так как точно уверен в том, что были подготовлены и выпущены образованные и высококвалифицированные специалисты), но хочется не просто продолжать работу, а хочется большего. Хочется расти вместе с Политехом.

Желаю всем студентам успехов и профессионального становления!!
Вы навсегда Политехники!!!