19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Интервью с выпускником

Пообщались с выпускницей направления "Зарубежное регионоведение" Ёжкиной Викторией.

Виктория, расскажи, чем запомнились студенческие годы в Политехе?
Я рада, что после школы сделала свой выбор в пользу Гуманитарного института и направления "Зарубежное регионоведение". Здесь работают отзывчивые преподаватели, настоящие профессионалы, которые любят свое дело и стараются донести максимум знаний до своих студентов. У нас была очень дружественная атмосфера. Было комфортно и интересно учиться.

Что запомнилось больше всего?
Зарубежное регионоведение - это про поездки, стажировки и включенное обучение в вузах-партнерах. У студентов нашей Высшей школы есть возможность отправиться на учебу в Китай, Швецию, Испанию, Финляндию.
За время учебы мы принимали участие в различных конференциях,
успели попробовать себя в качестве медиаторов, участников переговоров, оппонентов в политических дебатах и даже пробовали разработать свою политическую партию.

Твои пожелания абитуриентам 2020
Больше путешествовать, изучать новое, смотреть на Мир другими глазами. Ловить момент и наслаждаться каждой минутой студенчества.