25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Интервью с выпускником

Пообщались с выпускницей Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы Остапенко Викторией.

Виктория, расскажи, почему сделала выбор в пользу юриспруденции?

Еще в школе я решила, что хочу поступить в Политех! Это университет с великой историей, здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Гуманитарные науки здесь нисколько не уступают техническим. Все на высоком уровне. Я довольна своим выбором.

Политех подарил мне не только отличные знания и базу для успешной карьеры, но и любовь! Своего мужа я встретила в университете, он выпускник Инженерно-строительного.

Как складывается твоя карьера?

После университета я сразу устроилась в юридическое бюро, долгое время проработала там: от помощника юриста до ведущего специалиста. В настоящий момент развиваю свой юридический проект.

Юриспруденция, конечно, это очень интересная и перспективная сфера!

Твои пожелания выпускникам 2020

Верить в себя! Это самое важное! Вы достойны учиться в лучшем вузе России, добивайтесь своей цели и будьте лучшими. Уверена, у вас все получится! Успехов.