Интервью с выпускником

Сегодня в рубрике "Интервью с выпускником" магистр Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью Марина Нохрина (программа «Социологические исследования в рекламе и PR»).

Марина, расскажи, как складывается твоя карьера после магистратуры?
Сегодня я занимаю позицию интернет-маркетолога в OPEN group — компании по организации паллетной логистики. При помощи наших деревянных поддонов ваши любимые вкусняшки транспортируются в магазины по всей России. Как интернет-маркетолог я занимаюсь стратегией продвижения по всем рекламным каналам в интернет-среде: seo, контекстной рекламой, email-рассылками, социальными сетями и др.

Чем запомнилась тебе магистратура в Политехе?
Магистратура в Политехе — лабиринт знаний. Как только начинает казаться, что ты все освоил, как в ответ учеба снова подкидывает тебе вызовы и заставляет искать новые пути их решения. И пока ты пытался найти выход, не заметил, как трансформировался в толкового специалиста. За дипломом политехника стоят не только знания из переписанных конспектов, но и набитые на проектной работе шишки. Организовать конференцию с международным участием, написать статью, строго в рамках обозначенной темы, отснять интервью и смонтировать видеофильм за несколько дней — это тот опыт, без которого я бы не состоялась в профессии.

Твои пожелания абитуриентам 2020

Магистратура в Гуманитарном институте Политеха - это прекрасный выбор! И я желаю вам наслаждаться каждой минутой студенчества, грамотно использовать время и постоянно совершенствоваться.

Интервью подготовлено ВШМИСО